Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если не дают ипотеку?

Хотели взять с парнем ипотеку, но зарплата у нас серенькая. Банки отказывают, хотя реальный доход сильно превышает запрашиваемый. Подскажите, как поступить?

ЮриспруденцияФинансы+3
Тоня Составная
  · 53,6 K
Первый
Инвестиционный аналитик.   · 9 окт 2020

Как приобрести жилье, если не дают ипотеку?

Приобретение квартиры от застройщика или на вторичном рынке у нас возможно в рассрочку с предоплатой или без.

Для оформления рассрочки необходим паспорт.

От 1% до 4,5% годовых до 10-ти лет рассрочки.

Возможность использования материнского капитала.

Выгодная альтернатива ипотеке.

Существует четыре основных варианта приобретения квартиры, а так же можно рассчитать индивидуально подходящую вам программу.

Обращайтесь в личку, я подробно проконсультирую.

Добрый день, интересно, как узнать подробнее?

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! В вашем случае могу посоветовать оформить ипотеку без подтверждения дохода. Но Вам потребуется внести существенный первоначальный взнос - от 30% от стоимости недвижимости в зависимости от требований конкретного банка.
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
1 эксперт согласен
Компания «Единый Центр Новостроек» является официальным офисом продаж от застройщиков Санк...  · 26 нояб 2020  · 1ecn.ru
Если вам не дают ипотеку надо посмотреть: вам отказали из-за того что у вас плохая кредитная и история или у вас такие амбиции, несопоставимые желания. Как правило, людям, у которых вообще нет кредитной истории - отказы не прилетают. Скорее всего если вы получили отказ грешок за вами, про который вы знаете или не знаете. Последнее тоже бывает, например, банк вам... Читать далее
Да, всем должны заниматься специально обученные люди, согласна! Более года тянулась моя история с ипотекой:... Читать дальше
Свой человек в мире ипотеки  · 2 сент 2022  · taplink.cc/katyabroker
В большинстве банков есть программа "Без подтверждения дохода". По ней не нужно документально подтверждать доход. Достаточно в анкете банка указать работодателя и нужный доход.
Первый взнос по этой программе от 15%.
Если остались вопросы, то вы можете обратиться за бесплатной консультацией по т. 8 (929) 829-01-83 (WhatsApp, Telegram).
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.
Уютный Telegram-канал об ипотеке и не толькоПерейти на t.me/katyabroker1
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 2 сент 2020  · gdeetotdom.ru
Отвечает
Алексей Рудь
Добрый день, Тоня. Для начала было бы неплохо узнать, почему её не дают. Банк не обязан предоставлять такие сведения, но есть три основных варианта из-за которых в ипотеке отказывают: - жильё не соответствует заявленной стоимости или, с точки зрения банка, не является ликвидным; - у заявителя недостаточно высокий подтверждённый доход; - у заявителя плохая кредитная... Читать далее
помощь в получении ипотеки по 2 документам! решение за 2 дня выкуп заложенных квартир из...  · 7 авг 2020  · evanel.ru

На это может быть множество причин. Самое главное текущие просрочки по действующим кредитам. Далее долги по ФССП, третье- возраст, четвёртое- низкий или неподтвержденный доход.

Обращайтесь, изложите суть проблемы и ситуации. Возможно мы Вам поможем

info@evanel.ru

Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 3 сент 2020  · mycredit62.ru
Возможно всё же дело в возрасте, банки очень неохотно кредитуют возрастную категорию до 22 лет, Затем, как бы это ни звучало банально, кредитная история, если её нет и не было у обоих созаемщиков, а проверять надо обоих, то проблема только в подтверждении дохода или приставках, судимостях... При наличии проблем с кредитной историей у одного из пары желающей приобрести... Читать далее
C Уважением,  Компания "Кредитный брокер"Перейти на mycredit62.ru
Стараюсь помогать по мере возможности  · 2 нояб 2020
Ну в основном да, несмотря на то, что многие уже зарабатывают неофициально, банки требуют справку о доходах, хотя это бред ,как по мне. Можете попробовать обратиться в риэлторскую контору, там, как я знаю, ребята помогают в данном случае, они могут и скидку для вас выбить на ипотеку. Есть конечно различные МФО, которые могут дать вам наличные деньги, но есть... Читать далее
Услуги: кредитование физ. лиц и бизнеса, регистрация ИП и ООО, ликвидация , бухгалтерские...  · 25 нояб 2020  · obkf.ru
Добрый день, если не дают ипотеку обратитесь к профессионалу, выявите причину, мы с радостью вас проанализируем. Подскажу что сможете проанализировать сами: Оцените качество вашего работодателя, долги , фин показатели, уровень вашего дохода и тип дохода, сможете ли вы реально не ипрочто оплачивать платеж но еще и тратиться на продукты проживание и дорогу, оцените объект... Читать далее
Добрый день. Очень заинтересовал ваш вопрос и я как решил помочь вам своим ответом. Самому частенько не давали ипотеку в различных банках. Даже не знал что делать. А деньги нужны были срочно. Я решил глянуть в интернете, что пишут люди о данной ситуации. Долго и глубоко я изучал всю эту тему и понял пару нюансов в данной банковской теме, называемой "Ипотека". Для начала... Читать далее
Не опускайте руки раньше времени. Вы просто еще не нашли нормальное агенство или опытного ипотечного специалиста. Некоторые банки сильно придираются к доходам, но есть и такие, которые вовсе не обращают на это внимание. Можно взять ипотеку не только с серенькой зарплатой, но и с плохой кредитной историей. Почитайте это centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu/... Читать далее