Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Qnet как вернуть деньги? и если не позовешь двоих то что будет ?

Ваня Я.
  · 39,1 K
Есть вопросы? Это ко мне!  · 3 мар 2019

Добрый день!

Можно попробывать вернуть свои деньги через банк, можно написать расписку в компанию, чтоб вернули деньги и вы не имете к ним претензий, но это с процентами, можно конечно сделать тоже самое, но с претензиями, но знайте, что дальше только суд.

Если не позовешь, нечего не будет.

Глупцы кто верит в кунет

Первый
Меня зовут Анна! Я по профессии маркетолог, а по призванию – фотограф. Люблю общение!   · 20 мая 2020
Я попробовала вести бизнес с QNET. Работала 2 года, результат был скромный. Но этот опыт считаю хорошим. За минимальные вложения попробовала себя в бизнесе. А прямые продажи – это все-таки хоть небольшой, но свой бизнес. Ответственность на тебе, и результат тоже зависит от тебя. По поводу возрата денег – все также, как и в других интренет-магазинах, то есть возврат в... Читать далее

Пять с лишним лет люди пытались вернуть деньги с Q-net! Результат нулевой! Там сидят хооошо оплачиваемые юристы! И вот с их подачи забрать что либо с этой копашки кроме той херни что они продают по астрономическим ценам практически не реально!

QNET это компания прямых продаж, они продают продукцию через интернет-магазин и соответственно к ним применимы... Читать дальше
Первый

Если ты в Onet и принял бизнес план ТЫ уже счастливый человек,и комуто возврощать или доказывать не надо,это участь дураков у компании девиз ПОДНЯЛСЯ САМ ПОМОГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 19 янв 2019
Если не позовёшь двоих, то ничего не будет. Если потом постоянно не будете приводить к ним новых доверчивых граждан, тоже ничего не будет. Да и вообще реально ещё никто не видел того человека, который из вступивших что-то там заработал. Только разочарования и убытки – потому что это финансовая пирамида, плохо замаскированная под сетевой бизнес. Есть возможность вернуть... Читать далее
Во первых виновата была не компания а человечиский фактор во вторых все суды компания выиграла в третих вы в этот... Читать дальше