Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите почему когда вызываешь такси одна цена , а если ты добовляешь что нужно кресло , цена меняется ?

Жалоба на таксапарк
Лилия Г.
  · 9,7 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 28 июн 2019

Потому что добавление кресла является дополнительной услугой, от того и цена меняется. Кресло же не бесплатно было приобретено и должно как-то окупиться в итоге. За удобство, к сожалению, нужно переплачивать.

Да вы что !!! Только почему то только в яндекс такси так ! На других такси нет такого ,что бы за это доплачивать... Читать дальше

Лилия Г., извините, думаю, вам нужно обратиться в службу поддержки такси, вам более подробно объяснят что и как, я не особо знаком с тарифами и прочим, но, могу предположить, что в других такси уже всё включено в стоимость заранее без предоставления выбора.

За провоз ребенка без кресла 5000 штрафа,едем?

Теоретик. Машины и механизмы  · 20 нояб 2020
Ну сами подумайте, водителю для личных целей кресло это вообще не нужно, но он его купил за 3к например, для работы в такси. Конечно это будет расцениваться, как дополнительная услуга. Как и перевозка животных, потому что не каждый возьмется за такую перевозку. Или большой объем багажа, тоже дополнительная денюжка. Работал в такси, такое знаю. В других такси знаю есть... Читать далее
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 1 июл 2019

Детское кресло, перевозка животных (в некоторых фирмах такси) - всё это является дополнительными услугами. Чтобы цена не менялась по факту окончания поездки, и не было недоразумений, при вызове такси указывайте все нюансы, в данном случае то, что дополнительно должно быть кресло. В этом случае Вам сделают предварительный расчёт с учётом данной услуги.