Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня рвп и переселения, но срок действия в 10 октября заканчивается, я могу подать на гражданство РФ?

Гражданство рфИностранцыРвп
Машхура Турсунбоева
  · 4,2 K
Лучший
Миграционные услуги иностранным гражданам по вопросам законного оформления РВП, ВНЖ...  · 14 авг 2020  · migr48.ru
Отвечает
Влад Цепеш

Добрый день! У вас срок 10 октября это по книжке и печати РВП? Если да, то вам необходимо узнать о конечной дате, так как в период пандемии течение сроков было приостановлено минимум на 93 дня, соответственно и ваши сроки тоже.

Оказываю реальную помощь обратившимся.  · 18 авг 2020  · borgman.ru
Отвечает
BORGMAN LLC
Здравствуйте, заявление по вопросам гражданства Российской Федерации вы можете подать при наличии РВП. Однако, вы не успеете оформить гражданство РФ так как срок действия РВП подходит к концу и ваше заявление в такой короткий срок не будет рассмотрено, Вам необходимо покинуть территорию РФ пока оно не закончилось. Въезжать обратно можно будет только после того, как... Читать далее
Полная информация о законном получении гражданства РФ  · 14 авг 2020  · grazdanstvo-rf.ru
Отвечает
Геннадий Л.
Здравствуйте, Машхура Т. Вы можете обратиться с заявлением о приеме в российское гражданство в упрощенном порядке в качестве участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. В данном случае главное – чтобы на день такого обращения у заявителя имелось разрешение на временное... Читать далее
Полная информация о приобретении гражданства РоссииПерейти на grazdanstvo-rf.ru