Был ли Адольф Гитлер гетеросексуалом?

ПсихологияИстория+2
Дмитрий Фëдоров
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 10 июн 2023  · a-l-e-j-o.livejournal.com
По всей видимости, да. Отношения с женщинами всё-таки худо-бедно были зафиксированы, тогда как россказни о якобы имевшихся связях с кем-то из товарищей-фронтовиков - из той же серии, как то, что он был транссексуалом/евреем/женщиной и т.д; ну то есть, мало чем подкреплённые жёлтые теории.
Мужчинам-гомосексуалам при Адольфе Алоисовиче жилось едва ли не хуже, чем евреям. Вернее, им вообще очень недолго жилось. Вот тут как раз можно глянуть двояко. Женщин-лесбиянок, как ни странно, особо не трогали, и если и упекали в лагерь, то по относительно мягкой категории "антисоциальное поведение". Спрашивается, с чего такая разница в отношении? Оно вообще бывает, что самые лютые гомофобы происходят из тех, кто или латентный гомосексуал, или имел гомосексуальный опыт в прошлом (вспомнился один рыжий мужичёк из СПб, не к завтраку будь помянут). Но конкретных доказательств нет.
Более того, где-то на просторах Франции обитает семейство Лоре. Те, кто меня хорошо знают, а то и помнят ещё по TQ, в курсе, что стараюсь держаться от конспирологических и непроверенных теорий куда подальше. Но тут слишком много факторов указывают ЗА. Так вот, ещё во время Первой мировой сабж познакомился с одной французской колхозницей на оккупированной территории. Внешность у неё была неарийская (в нацистском представлении) от слова совсем, а даже вовсе она смахивала на цыганку. Тем не менее, солдат германской армии, имевший художественное образование, проникся; нарисовал её с обнажённым бюстом.
…А потом вскоре у неё родился мальчик, и все односельчане были в курсе, что он от немецкого солдата. В годы следующей мировой Жан (так звали отпрыска) пошёл во французскую армию, немного повоевал, попал в плен. Вскоре из плена вышел, очень неплохо устроился в оккупационной администрации, причём ему почему-то платили в двойном размере. Его мать регулярно допрашивали оккупационные спецслужбы. А после войны Жан Лоре, скрепя сердце, признал, что его отец - А.Гитлер.
С тех пор споры не утихают. Генетические экспертизы вроде как не подтверждают, но образцы ДНК брались где-то там что-то у седьмой воды на киселе. IMHO больше говорит в пользу того, что это был реальный сын.  А кому интересны подробности, статья ЗДЕСЬ.
Учитывая, что он был женат и про интрижки с другими женщинами тоже известно, можно смело его записывать в гетеросексуалы.) Не видела каких-то убедительных доказательств про его связи с мужчинами.