Был ли изъян в Божьем творении?

ФилософияРелигия
Елена Александровна Гудвил
Студентка. Агностик. Сравнительное Религиоведение.  · 13 мая 2023
Появляется встречный вопрос: если первые люди были созданы Богом совершенными, то как они умудрились, будучи совершенными - согрешить? То есть - совершить поступок чуждый совершенным созданиям? Это - изъян?
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство до добра не доведёт.  · 8 мая 2023
Бесспорно был..Есть..Но будет ли? Вот это вопрос..Я конечно понимаю, многие скажут,что ОН или ОНА без изъяна..Но могу вас уверить…Единственный изъян-это человек..И так же,хочу вас "успокоить"..И это коснётся ВСЕХ без исключения..Бог уже решил вырвать это недоразумение или ошибку,как хотите,с корнем..