Был ли Рагнарёк радостным и весёлым событием?

КиноРагнарек
Vlad Loparev
Обычный человек  · 24 сент 2017

Ну если он когда то и был, то веселым он точно не был. Рагнарёк - гибель богов и всего мира. Страшное побоище. Почти все участвующие в нём люди и боги умерли. Радоваться могли лишь те, кто его пережил.

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 6 нояб 2017

Ну, если кому-то весело - драться одновременно с бесконечной толпой вооруженных до зубов мертвецов, с волчарой с пастью от земли до неба, змеюкой длинной в сотни км и убойно-ядовитым дыханием, еще с кучей не менее колоритных персонажей. Ну, тогда да. Рагнарек - это та еще веселуха.