Был ли Сахаров инотсранным агентом ?

Михаил Васильевич Петров
Нет!Его использовали в тёмную и втянула в авантюры с критикой государства по вопросу эмиграции евреев за границу его вторая жена армянская еврейка,урожденная Лусик Алиханова взявшая фамилию матери Елена Бонер. Как такого запрета на иммиграцию не было, посчитали что  уезжающие евреи в большинстве имели высшее образование,которое они получили бесплатно в СССР и было предложено заплатить за обучение по по мировым расценкам.Начались во всём мире протесты которые организовывали сионистские организации США и других стран а внутри так называемые диссиденты(из числа советских евреев которых спонсировало ЦРУ)Советский Союз начали обвинять в во всех смертных грехах,нарушение прав человека и прочее.В эту компанию и невольно подключился Сахаров,под влиянием супруги Боннер .Об этом говорит американский аналитик Майкл Ледин.https://www.youtube.com/watch?v=glbNSTWlvCI
вузовский преподаватель  · 2 авг 2022
Если вы про Андрея Дмитрича, то иноСТранным агентом был он или не был, про то у ветеранов КГБ спросить надо, но вот что инотСРАННЫМ - это вы прямо-таки в точку попали, прямо в яблочко. Мало кто, как он, советской власти подос…л. Разве что Горбачёв.