Был ли у Иисуса кореш, с которым бы они могли подкалывать друг друга, ходить на тусовки, выпивать, или же образ жизни Иисуса сильно отличается от современного?

ИсторияИскусство и культура+3
Даня Балашов
Если ты не знаешь правильного направления, попробуй делать правильные шаги...  · 6 июн 2020

Значит слухай меня сюды, пасан. Корешей у Иешу было больше чем у тебя мыслей о сексе, рил ток, браза.

Хотя считают, что до тридцатки он яро хиккавал, а потом как прорвало его, когда у Йохана на речке на него голубь сел.

Помимо просто корешей, была спешл тима из дюжины специально обученных людей, которые творили всякую меташизическую хтонь. Бесов там изгоняли, слепых исцеляли и прч. Тащером у них был Шимон (ну как того в гуррен-лагане), а погремуха у него еще Скала (ну как у дуэйна джонсона) и характер кипишной.

Тусовал Иешу с этой бандой по всей Галилеи, Самарии и Иудеи. кароче все реально было: рыбка на костерке, винишко, а беседы какие задушевные! до сих пор люди оттуда мемы постят!

Регулярно чилил на пати в Джерусалям называлась Песах, там кароче были активности с животными, надо было успеть съесть жареного ягненка до рассвета и другие конкурсы. Кста там со всей страны туса собиралась

Еще он по жизни часто батллил с фариками, оных сливал, что цунами твою Ипонию.

Однажды, когда Ешу тридцать три было, они в G-RU’Салам въезжали все хайп подняли орут чего-то, ЭШКЕРЕ, скырскырскыр, вот это вот все, вот это вот все. И Давай свой хабар ему под ноги стелить, кароче эпик творится, все орут, ветками машут, у фариков пригорает, типо вы че тут типо скажи чтобы все замолчали, но Ешу сказал: если эти замолчат то камни возопиют

А тогда один из спешл тимы, Иудом его звали, решил его за кеш слить. прикинь, собака какая! нормально же сидели!! че началось-то!!!

Привалил Ешу с корешами на Масленную гору, а тут Иуд с мобами римскими рисуется

Иуд его чмоки и говорит: радуйся, SunSay

Ешу ему говорит: кисазая, а не целованием ли ты меня щас маякнул всем?

Мобы его окружили крч и в суд вести хотят, а Шимон меч схватил, как заорет: го на ножах или зассали, и дамаг по уху какому-то рабу прописал, но Иешу грит: изи, бро, ухо дамаженное пофиксил и с ними пошел

ну конешн фарики тут как тут, у них с его приезда бугурт не утихал, мол казнить, нельзя помиловать

И давай форсить ту инфу что он мол на базаре, у палатки с шаурмой говорил что храм снесет и за три дня построит, а не было такого базара! то есть базар-то был, но не про то, не трогали мы ихнюю хоругвию, тут надо заметить что он им такие телеги регулярно задвигал, но все думали что это как про хлеб, то есть это не головой понимать надо, а другим чем-то!!!

Это он как раз задвигал что если его кто к смерти приговорит, то он через три дня живым восстанет, о,как!

фарики всех подбили типо идти к Понтию Пилоту и дофига орать мол: распни его, распни!

Припираются они к нему, Пилот грит им: вы че норм чел, давайте я его просто деху изувечу и пускай дальше чилит

но все: распни его, распни!

Пилот в шоке: вы че пасаны, нормально же сидели.

Все опять: распни его

Фарики хейтеры давят: если ты не распнешь, то ты не друг Кесарю

Тут-то Пилот все свои понты и растерял, пришлось ему согласиться с новой законодательной инициативой пролетариата

Христа распяли

А у Ешу лук был мажорный, не паль кетайская а настоящий лЁн, и решили не порамсить его, а разыграть, кароче если библию будешь читать то псалом 21:19 спойлер…

а Иуд этот сам себе вены вскрыл путем удушения на дереве, такая вот тру стори, браза

но главный движ по этой теме потом начался

все с Исусовой тусы на какой-то хате на крипах сидят, все три дня нос боятся на улицу высунуть

И ты прикинь ихний ахе когда он на третий день реально рисуется посреди хаты и такой: Peace Вам! Все просто просто в ахах, кто на колени, кто просто в шоке кто: ой, а дай в ранки пальцАми потыкать, интересно же!

Вооооооооот

А Ешу им сказал чилить по все планете и рассказывать все, что он им говорил.

Щас уже куча всяких таких движняков: полтинники, бапти, лютаны, кальвинюки, катафалики, кривославные, и даже харьки, и все ту же мутку мутят, рассказывая про то как Ешу на земле оттягивался

Теперь они этого тусовщика каждый месяц вспоминают вином и хлебом

Финк абат зис, мэн!

P.S.

лано че-то заболтал ты меня чертяка языкастый, но еще одну тру стори расскажу

крч когда спешл-тима делила куда каждый пойдет после вознесения, то фомычу досталась Индия

Фомыч сначала ни в какую тогда к нему явился сам Ешуа и грит:

а иди-ка ты в индию к этим своим этим индейцам, а томыч такой ты шо, они же там людей едят, давай я лучше здесь потусуюсь, а тот нет, говорит ты иди, заодно отучишь.

Поперлись значит они в эту вашу Индию. А по дороге видят там челик какой-то стоит, как раз из индии, Кабаном звали, ну Иисус ему Фому и продал.

А тот значит, привел его к царю тамошнему

Маздай его звали, не виндос в смысле, а бугра индийского, так вот он с ним мутки крутил чтобы дворец построить, и Фомыч говорит: о, давай я тебе ща, все построю, бабки где? Маздай отсыпал и сам войну воевать поехал, и оттудова спрашивает: как там с дворцом, все ОК? Томыч говорит: да зашибись, только бабла бы еще… Маздай выслал

а Томас, надо заметить раскрутил кароче такую мазу, раздавал бабки тупо всем чтобы все тоже перлись, а когда дед Маздай такой спрашивает: а где дворец? Томыч говорит ему, ты че братан, на небесах конечно!

Прикинь! Ахаха, вся стража лежала. А его потом в масле сварили.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 13 июн 2016  ·
primizkarten