Был ли у Иисуса кореш, с которым бы они могли подкалывать друг друга, ходить на тусовки, выпивать, или же образ жизни Иисуса сильно отличается от современного?

ИсторияИскусство и культура+3
Даня Балашов
Интуиции не учат в университете и единственным способом науки является путь мыслей тех...  · 3 февр 2020

Иисус был нормальным челом, нечто среднее между религиозным проповедником и политиком. Такие были времена. Но то, что он постился, говорит о его хорошем понимании преимуществ состояния святости. Абсолютная тишина ума - это волшебная палочка с помощью которой люди летят к проповеднику как пчелы на мёд.

Иисус не был политиком,а на оборот говорил следовать законом правительства, но не участвовать в делах политики

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 13 июн 2016  ·
primizkarten