Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли у вас опыт отношений на расстоянии? Расскажите, как сложилась ваша судьба?

ПсихологияОтношения+4
Влада Василенко
  · 27,4 K
Первый

Да, причем это были повторные отношения. Первые начались в нашем родном городе, там и закончились. Разъехались в разные города на учебу. Потом прошло полгода и я  решил ей написать чисто для того, чтобы извиниться за все пакости, которые натворил (была жуткая депрессия) и снять с себя вину и старые обиды. И вот слово за слово, неожиданно мы начали общаться и даже договорились о встрече, сначала я к ней приехал, потом она и вот так это длилось около полугода. Мы всё ждали момента, когда уже наши встречи будут чем-то обычным. И по идее всё могло получиться - планировал перевестись в университет в ее городе ( как раз там было ещё много моих друзей), но не знаю какой черт меня дёрнул, что решил, что не хочу учиться на этой специальности, с переводом возникли накладки и я просто решил все бросить, вернуться домой на лето и перепоступить на желаемую специальность. Но увы город был снова не тот и даже ещё дальше. Тем временем с нашей последней встречи прошло полгода. Наступила долгожданная встреча, но увы к этому моменту дама сердца растеряла все чувства ко мне и ушла утром, оставив записку. До сих ещё отхожу от всего этого. Зато теперь знаю, что отношения на расстоянии не спасёт даже сильная любовь, нужны регулярные встречи и быстрейшее, насколько это возможно воссоединение, тянуть долго не получиться.

И ещё есть похожая история у друга. Так же первое время виделись часто, потом на год встречи прервались. После... Читать дальше
доктор медицинских наук,профессор по медицинской генетике тема - наследственные болезни...  · 11 мая 2020
Не знаю, можно ли это назвать опытом, познакомилась три месяца назад в Интернете и переписываюсь до сих пор.Может быть встреча была кармической, но мы уже решили пожениться. Ему по контракту еще работать за рубежом до конца года.За это время может произойти многое, но я надеюсь, что все будет хорошо. Расстояние очень напрягает, не всегда получается пообщаться, но я... Читать далее
Будущий архитектор, фотограф  · 25 июл 2017
Вот уже 6 лет скоро, как мы вместе :)! Все это время на расстоянии 2 тыс. км. По своему опыту могу сказать, что отношения на расстоянии не могут существовать без доверия, научитесь доверять. Хотя если встретите действительно любимого человека, то все само придёт, вам не захочется ходить на лево, и даже мысли не будет о других. Я всегда спокойна, когда он на тусовка, а... Читать далее

И вы всё ещё вместе?

Jack of all trades, master of none  · 25 июл 2017
И я поделюсь своей историей:) Практически 4 года назад я отдыхала в Крыму и познакомилась с НИМ. Ну, и совсем неожиданно - "искра, буря, безумие". Последующая оставшаяся неделя отдыха пролетела, как в сказке. И хоть я до одури наивный человек и фантазерка, я понимала, что курортному роману конец - хоть расстояние Киев-Крым не такое уж и значительное, тем не менее, это... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 17 апр 2019
" Вы хочите песен? Их есть у меня!" Давно играю в сообществе steam  и знаю несколько историй любви на расстоянии , которые начинались в славной игре про зомби, а закончилась браком и детьми. ( А то других  историй слишком много)  Заметила, что именно девушки переезжают к своим любимым. Расскажу про своих тиммейтов. Питер -Великий Новгород, сейчас их дочке уже 6 лет и... Читать далее
Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в художке)  · 22 июл 2017

Был такой опыт, в первые месяцы было оч круто, мы встречвлись 1 раз в месяц и это было оч романтично и классно, но прошло пол года. Итог: 4 расставания, куча ссор, измены со стороны партнерши и убитая нервная система

Работаю, люблю , любима ! Довольствуюсь малым , что даёт нам Творец. Очень люблю Бога...  · 27 июл 2020
Замечательно. Все сбылось, как мечтали. Скоро будем вместе! Жизнь в длинною 7 месяцев на расстоянии 10000 км . Любовь это большой труд ! Были моменты , когда было особенно трудно ,непонимание, ссоры , отключение телефонов . Но я считаю , что мы выдержали благодаря его настойчивости и упорству. Главное это доверие! Вера в светлое будущее. Вера, Надежда и Любовь - вот... Читать далее
Первый
Lonely girl  · 7 апр 2021

Встречаюсь с парнем уже 3 года. Закончили вместе школу и он уехал в военное училище за 2418 км от меня... Уже 2 года и 6 месяцев встречаемся так. Видимся 2 раза в год (на каникулах). Сложно, но возможно...

Анонимный ответ23 июля 2020
Да, я нахожусь в отношениях уже 7 месяцев . За это время он отслужил в армии 6 месяцев в миротворческой миссии Афганистана . Эти семь месяцев для нас были трудными и сложными ,потому что находился в зоне боевых действий, но зато мы многое узнали про друг друга. Каждый день я его поддерживала добрыми словами , утешала как могла . Но всегда звонил он первым ! Видео... Читать далее
Дизайнер, фотограф  · 24 окт 2020

Был. Несколько лет занимались перепиской и перезвонами с редкими встречами. Ездили отдыхать вместе, переспали. Потом все не переросло в серьезные отношения (мы были в разных странах, рф и беларусь) и угасло по моей инициативе.