Был не защищённый ПА, в нужный день для менструации пошли скудные месячные, прошло 17 дней и опять скудные кровянистые выделения, что это?

Был секс не защищённый, в нужный день для менструации, пошли скудные месячные не обильно, прошло 17 дней со дня и опять скудные кровянистые выделения, что это?

МедицинаГинеколог+2
Галина Лепская
Я мама двоих деток и есть кое-какой опыт! Жена уже 12 лет и любим друг друга как в первую...  · 19 сент 2020

Я думаю, нужно к врачу. Это похоже на угрозу выкидыша!А может сбой. берите себя девочки, любите себя, не кто о вас не позаботится кроме вас самих))))) 💋

Пишу обзоры о косметике   · 19 сент 2020

У всех бывают такие выделения независимо от ситуации произошедшей как у вас
Это норма, что выходят выделения и даже то что они с оттенком
Но всё же стоит сделать тест)