Был отчислен, сегодня не поступил куда хотел, здоровье подорвано навсегда. Что вы посоветуете дабы не прикончить себя? (про "не конец жизни" говорить не стоит.)

ПсихологияЖизнь+2
Никита Опойцев
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 13 авг 2016

Прими антидепрессанты,позвони в службу доверия.

Если совсем плохо,звони в скорую помощь,диктуй свой адрес.

Это все,что могу тебе посоветовать,без рассказов о том,что ничего еще не кончено.