Был штраф в размере 1000 рублей. Оплатили, правда, по истечении срока. Через 2 месяца пришло оповещение, что машина арестована. Как быть?

Юридические консультацииЮридическая помощь+2
Ангелина
Юридический и Бухгалтерский консалтинг в г. Кургане и городах России.  · 20 окт 2020  · аа-деловые-услуги.рф

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Службу судебных приставов и снять арест с транспортного средства, а так же предъявить чек об оплате штрафа судебному приставу исполнителю и арест снимут.

Юридические услуги в городе Красноярск. Так же пишем интересные статьи на Дзене https://bi...  · 20 окт 2020  · 2717013.turbo.site/start
Сергей Н

Смотреть кто наложил арест. Почти наверняка это приставы. Проверьте на всякий случай по сайту, возможно были и другие претензии.

Если только этот штраф - связывайтесь с приставом. Покажите квитанцию об оплате. Дело должны закрыть. Надо будет только напомнить ему чтоб арест снял.