Был у меня знакомый,который при встрече каждый раз пытался меня в чем-то унизить,задавая вопросы,и унижая,что я не могу ответить.Появилась идея заткнуть,стоит?

ПсихологияМестьВозмездие
Анонимный вопрос
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 30 июл 2018

Зачем? Вот что с того, что я не знаю ответа на какой-то вопрос? Я не гугл и не википедия. Я не обязан знать всё. У меня ученики иногда такое спросят, что я не в курсе. Ничего страшного. Так и говорю: пока не знаю, завтра отвечу. Что за идиотский комплекс - беда, беда, на вопрос ответить не смог?

Пролетарий умственного труда.  · 30 июл 2018

зачем?) это стиль жизни этого человека. его образ.

даже еслли вы побьёте его на его же поле это... ничего не изменит.

Человек не поменяется  и даже не будет годами переживать изза этого.

Так что... единственная причина это делать - что вы ВНЕЗАПНО ощутили себя таким замечательным.

Ну... хочется - пожалуйста