Была у гинеколога буквально вчера, когда я сказала, что девственница в свои 25, мне посоветовали сходить к психиатру... Со мной действительно что-то не так?

ПсихологияЗдоровье+2
Marie Catherine L.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2019

Давайте посмотрим.

В самом по себе факте, что вам 25 а вы еще не того нет ничего "не так".

Если бы мне не случилось повстречать классного парня с которым хотелось бы переспать, я бы тоже не того и не важно сколько прошло бы времени (хотя конечно чисто физиологически теперь будет больнее).

ДА и вообще вовсе не обязательно в принципе заниматься сексом с парнями, некоторые всю жизнь могут прожить дественницами и вполне быть счастливыми и довольными жизнью.

Но вот если вам это доставляет беспокойство, вам самой от этого не радостно и вы хотите изменить ситуацию но у вас не получается, тогда да, с вами что-то не так, но вам не к психиатру а к психоаналитику.

К психиатру вам точно не зачем в любом случает. В этом смысле с вами ничего не не так, девственность не признак психопатии.

Психотерапия, полиамория, секс-позитивность и другие способы жить счастливо...  · 13 сент 2021
Она не права, с вами все в порядке. Вопрос в том, насколько вам самой в этом комфортно и хотите ли вы лично заняться сексом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.