Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Была у гинеколога буквально вчера, когда я сказала, что девственница в свои 25, мне посоветовали сходить к психиатру... Со мной действительно что-то не так?

ПсихологияЗдоровье+2
Marie Catherine L.
  · 95,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2019

Давайте посмотрим.

В самом по себе факте, что вам 25 а вы еще не того нет ничего "не так".

Если бы мне не случилось повстречать классного парня с которым хотелось бы переспать, я бы тоже не того и не важно сколько прошло бы времени (хотя конечно чисто физиологически теперь будет больнее).

ДА и вообще вовсе не обязательно в принципе заниматься сексом с парнями, некоторые всю жизнь могут прожить дественницами и вполне быть счастливыми и довольными жизнью.

Но вот если вам это доставляет беспокойство, вам самой от этого не радостно и вы хотите изменить ситуацию но у вас не получается, тогда да, с вами что-то не так, но вам не к психиатру а к психоаналитику. 

К психиатру вам точно не зачем в любом случает. В этом смысле с вами ничего не не так, девственность не признак психопатии.

Психотерапия, полиамория, секс-позитивность и другие способы жить счастливо...  · 13 сент 2021
Она не права, с вами все в порядке. Вопрос в том, насколько вам самой в этом комфортно и хотите ли вы лично заняться сексом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психотехнолог, психолог Ирина Дубкова https://psiholog.iren.spb.ru  · 13 сент 2021
Однозначно – гинеколог высказалась не корректно. Вопрос: беспокоит ли вас это? Т.е. есть ли разногласие между вашими желаниями, возможно, физическими потребностями и вашими действиями? Если у вас есть потребность в сексе, а вы себе не позволяете по каким-либо причинам, то это может быть поводом для обращения к психологу с целью разобраться в себе. Если разногласий с... Читать далее
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 7 сент 2019

Гинеколог - идиот.

А вы сделайте прививку от ВПЧ, пока есть такая возможность!
Застрахуете себя от риска заболеть раком шейки матки.

символы символы  символы  символы  символы

1 эксперт согласен

супер ответ и совет!

Копирайтер, кинолюб, книгочей, владелец дзен-канала "Фонарь на чердаке".  · 30 сент 2020

Я бы вам посоветовала сходить к глав.врачу и написать жалобу! Если врач настолько идиот, что ставит психиатрические диагнозы, глядя в промежность, то диагноз нужно ставить ему, а не пациентке!

Пенсионер. Увлекаюсь ХОРОШИМИ фильмами. Не смотря на возраст, учусь взаимоотношениям...  · 26 июн 2021

Не хочу давать характеристику ни гинекологу, ни автору вопроса. Только один факт. Когда немецкие врачи во время войны проверяли здоровье угнанных в Германию девушек, они были шокированы: 99% девушек были девственницами. Думаю, именно это нормально.

Александра, работаю в салоне красоты🥳🔥  · 13 сент 2021
Конечно, нет! Вступать в интимные отношения нужно, когда этого действительно захочется. Возраст не влияет на этот аспект. Не стоит «копаться» в себе и искать недочеты.
Анонимный ответ7 сентября 2019
Гинекологи  особый  вид теток (  не  все , конечно), то что я  от них  слышала   за   вынужденные   минуты  приема   и общения  с  ними это мысль  , что я  вся  покрыта  грязью   и мне никогда не отмыться . С последним   бомжом  общаться приятнее , поверьте  ,чем с  некоторыми гинекологами  женщинами.  Такого   свинства и неуважения   , наверное ,больше  нигде   ни в... Читать далее

Я хожу к мужчинам. Они добрее

Психолог  · 11 мар 2020

Все гинекологи мечтают, чтоб вы заболели каким нибудь венерическим заболеанием, чтоб потом вас лечить за большие деньги!!! Девушки всегда берегли свою невинность и рожали крепких и здоровых детей. А сейчас после поголовного разрата молодежи статистика рождаемости ужасающая.

Девушки-то берегли. А вот мужчины нет. И награждали своих жён жуткими болячками и в первую брачную ночь

Экономический аналитик  · 7 сент 2019
Скажем так, консультация у психотерапевта еще определенно никому не навредила. Врач обнаружила у Вас достаточно странную и нетипичную для Вашего возраста особенность, которая может быть (но не обязательно!) симптомом некоего психического расстройства. Последуйте ее совету. Сходите к доктору. Пообщайтесь. Весьма вероятно, что она придет к выводу о том, что Вы совершенно... Читать далее
Артём, честно говоря, не думаю, что гинеколог таким прямым текстом посоветовала психиатра. Именно акцентируя на... Читать дальше