Была в детстве замкнутой и одиночкой. Мне не следует выбирать профессию , основанную на общении с людьми? Хотя хочется, но страшно?

Психология
Кристина Костенко
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 12 авг 2019

Существует теория, что в наших страхах живут наши подарки от вселенной. Очень мало людей, кто умеет переступать через свой страх. Такое качество называют СМЕЛОСТЬ. Эти люди тоже боятся, но тем не менее идут и делают то, что считают нужным.

Я считаю, что всему можно научиться. Если вам это действительно надо....

Я имела ввиду, что если я была такой в детстве, то это может быть моя сущность и мне не следует ей противоречить (?)