Была замена счётчиков (холодная и горячая вода). Можно ли передать через интернет данные о новых счётчиках?

Счетчики водыПоказания счетчиковОплата коммунальных услуг
Юлия Панфилова
Монтаж и ремонт Сантехники, электрики.   · 21 янв 2021  · mani-mani-net.ru/сантехник-миасс

Нельзя, пломбировать тоже по интернет будете.

Должна пройти пломбировка счетчика. Что делает жек или водаконал, за отопление кому платите. Если поменяли надо позвонить Обязательно и сказать и задокументировать как не будь замену. Если придут с проверкой (не сообщили). Насчитают за воду по диаметру трубы. Сколько в неё проходит воды за сутки. И умножить это на год или до момента последний проверки.

Люблю я наше ЖКХ.   · 22 окт 2020

Скорее всего нет. Акты замены счетчиков, как правило, принимаются управляющими компаниями только в оригинальном (бумажном) виде. Исключение составлял период самоизоляции в связи с COVID 19. В период самоизоляции некоторые УК принимали документы в электронном виде. В любом случае не будет лишним позвонить для начала в Вашу УК и уточнить, как обстоят у них дела на данный момент.

Установка счетчиков воды  · 22 окт 2020  · mosvodoupravlenie.ru

Здравствуйте Юлия. Необходимо отнести документы на замену- акты вывода старых счетчиков и акты ввода в эксплуатацию новых счетчиков в свою управляющую компанию или в МФЦ.

прошлый век, все давно оцифровано, но мы должны до сих пор нести куда то бумажки за навязанные услуги