Были ли изучены все русские летописи или осталось в архивах множество неизвестных?

Можете привести пример ( вторая половина 20 века -21 века ) когда при изучение новой летописи было совершено открытие , если такое было .
ИсторияАрхивы+2
Максим Черенов
Политолог и Историк (немного юрист)  · 25 апр 2023
Нельзя утверждать, что все русские летописи были изучены. В архивах и музеях России и других стран до сих пор хранятся множество неизвестных летописных свидетельств, которые еще не были тщательно исследованы.
Примером такого открытия может служить изучение «Ипатьевской летописи», которая была найдена в Московском Кремле в 1971 году. Эта летопись написана в начале XVI века и содержит ценную информацию о событиях того времени, а также является одним из основных источников по истории России. Ее изучение дало новые знания об истории России, а также позволило более полно описать период правления Ивана Грозного.
Таким образом, можно сделать вывод, что изучение русских летописей продолжается и может привести к новым открытиям и пониманию исторических событий.