Были ли планы снять «Назад в будущее 4»? Каков его возможный сценарий?

ОбществоИстория+2
Denis Kabanen
Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 13 февр 2016

Продолжения "Назад в будущее" не будет, по крайней мере, пока жив Земекис. О возможном продолжении трилогии он сказал "четвёртой части никогда не будет", а о ремейке - "только через мой труп".