Были ли случаи излечения цирроза?

МедицинаЗдоровье+2
Врач-терапевт, кардиолог. 17 лет общего медицинского стажа. 11 лет кардиологического...  · 13 янв 2022  ·
dr_aksana_fralevna
Доброго времени суток. Печень очень благодарный орган. Очень! Если осталась, хотя бы, малая часть от печени, то может восстановиться. Все зависит от причины цирроза ( гепатиты вирусные, алкогольный, лекарственный) при своевременной и адекватной терапии- может.