Были ли у кого-то проблемы со "съеденными" банкоматом Сбербанка деньгами? Как скоро их возвращают? И возвращают ли?

Бизнес и менеджментБизнесБанки
Veselovka Aktiv h.
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 20 окт 2016

Были !  Съел гадёныш 10 тысяч рублей.  Проблема решилась за 3 дня возвращением денег на карту. Поразила реакция сотрудника-консультанта отделения сбербанка:  а зачем Вы вносили деньги на карту через банкомат ?  Так делать не надо ! В банкомате деньги только снимать можно. А вносить лучше через терминал.  С тех пор так и делаю.

У них действительно есть норматив до 30 дней на то, чтобы определить нет ли факта мошенничества со стороны заявившего и или вернуть деньги или мотивированно отказать. Так мне было объявлено сотрудником сбербанка.