Были ли у Конора шансы победить Хабиба?

СпортБоевые искусстваUfc
Анонимный вопрос

У конара небыли шансы он был таким прям набухаристым на актагоне если бы он не был бы таким то у него былибы шансы на победу решите пример 2

Тебе так кажется, Конор делал вид что он был уставшим это провокации

Фанат ММА ( смешанных единоборств )  · 30 окт 2020

Говорят, что Конор слаб в борьбе. Если бы он натренировал борьбу, то он мог бы победить. Сам Конор сказал, что он пил всю неделю до боя. Не знаю насколько это правда. Также он недавно признался, что нарушил правила в бою.