Были ли у вас какие-нибудь сны, которые вы помните даже спустя много лет?

ЗдоровьеМозг+3
Александр Кузнецов
организатор спортивных мероприятий  · 30 сент 2016

В детстве с завидной частотой мне снился один и тот же сон. Я нахожусь в каком-то лабиринте с высокими стенами и за мной гонится мифическое существо, напоминающее Минотавра. Концовкой сна неизбежно был мой выход за пределы лабиринта, где меня настигал "зверь".

Всякий раз я просыпался с испариной. Я думал, что эта хрень мне будет еще долго сниться, однако внезапно я перестал видеть этот сон.