Были ли Вы свидетелем секса? Как было дело? Что Вы чувствовали?

ПсихологияОтношения+2
Максим Кусакин
Любящая жена  · 17 авг 2020

Через несколько лет, думаю, дочь моей подруги напишет и тут свою историю про мать, которая, имея 8-летнюю дочь, трахалась на соседней кровати в одной комнате с разными мужиками, уверяя меня "да она ничего не понимает ещё"

🤦‍♀️🤦‍♀️Капец

С разными - это в смысле она ещё и постоянно так делает, или с разными, но одновременно? Впрочем, особо это факта не меняет для ребенка, но вот интересно: она хоть потом пожалела о содеянном и решила изменить поведение, или всё-таки ей норм?

Rita Freeman, с разными это постоянно так делала, но потом появился один постоянный, но думаю локацию она не сменила. Сейчас общаемся редко, но после того, как она спалила дочь за мастурбацией, то наверное, поняла, что надо как-то прятаться и что дочь всё - таки всё понимает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 22 июл 2017

Не то чтобы свидетелем, но слышала недвусмысленные охи-вздохи за тонкой стенкой. Чувствовала неловкость, было неприятно, что практически присутствую в постели других людей, где я по определению быть не должна.

А мне наоборот по кайфу слушать, как другие занимаются любовью. И мне всегда хочется быть на месте парня