Было бы здорово создать серию ароматов напоминающих разные регионы, города России, мира, тогда люди проживающие вне родины могли бы всегда вспомнить ее аромат.?

ConversationБиблиотека ароматов
Даня Князев
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Даня,

Мы уже создали ароматы Москвы, Владивостока и Калининграда. В планах у нас есть идея создать ароматы для регионов России и даже всего мира. :)