Бывает ли ангина без боли в горле?

МедицинаИнфекционные заболеванияАнгина
Сергей Андросов
Прически от Юлии Чагловской  · 20 нояб 2021
Нет это невозможно,ангина всегда сопровождается очень сильной болью в горле и пропаданием голоса,а также высокой температурой,необходимо сразу обратиться к врачу
Нет. Боль - это сигнал организма на нарушения в работе.
эксперт по жизни  · 25 сент 2021
Нет, не бывает. Это инфекционная острая болезнь и одним из основных признаков такой болезни является именно болт в горле. Она может появиться не сразу, сначала поднимется температура, а далее и боль в горле.