Бывает ли смежный шейно-грудной остеохондроз, если болит самый верхний позвонок грудного отдела?

МедицинаБоль+2
Максим Устюжанинов
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 14 сент 2020  · spina.ru

Добрый день. Остеохондроз если есть он есть везде. Просто в некоторых местах (за счёт индивидуальных особенностей человека) он проявляется сильнее. Игнорируя проблему на ранних проявлениях вы усугубляете свою проблему в геометрической прогрессии.

спасибо за ответ, но мало информации