Бывают ли отношения в которых только один из партнёров категорически не пьет алкоголь?

ОтношенияЛюбовь
Максим Саблин
механик  · 9 мар 2018

разумеется. бывают даже отношения, в которых только один категорически не курит, а так же те, в которых один вегетарианец/веган, а заодно те, в которых только один регулярно и увлеченно занимается спортом или только один умеет и любит водить машину (а второй вовсе наоборот).

отношения строятся не только на совпадении потреблятских привычек.