Бывают ли в наше время чудеса подобные библейским ?

В библии приводятся примеры деяний Иисуса, противоречащие законам природы,  и преподносятся как некое чудо. Например воскрешение "смердящего Лазаря", превращение воды в вино и др.?
РелигияБиблияЧудеса
Михаил Царёв
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 3 янв 2023
Вообще-то, в наше время происходят чудеса гораздо более впечатляющие, чем описанные в Библии.
Средствами медицины люди повсеместно исцеляются от болезней и воскрешаются из состояний, которые в древности однозначно были бы отнесены к смертельным. Мы имеем возможность создавать виртуальную реальность, неотличимую по качеству картинки от природной, но намного более яркую и необычную. В кармане у каждого из нас лежит средство для общения с людьми, находящимися в любой точке земного шара. Современные космические аппараты проводят исследования планет, которые представлялись нашим предкам обычными светящимися точками на небе.
Мы можем не называть это чудесами, потому что привыкли к ним и более-менее понимаем, как они работают. Но, как известно, "любая развитая технология неотличима от магии".