Бывают ли женщины на которых не нужно тратить деньги?

ОтношенияДеньги
Кирилл Золотухин
Пользователь TQ  · 28 окт 2018

Бывают. Или хотите сказать, что никогда таких не видели, все испарялись когда узнавали, что вы не собираетесь тратиться.

Возможно вы крутились в таких кругах, где концентрация таких женщин велика, а может сами подаёте сигналы, привлекающие их. Если вам часто попадаются определенного типа люди, то это не значит что других нет. Может стоит поменять схемы поиска девушки или разобраться со своими ценностями, чтобы они не противоречили друг другу.

Кстати скупость - отрицательная черта характера, никому не понравится, что потенциальный партнёр зажимает копейки на мороженое/кино (приятные совместные эмоции), если нет денег сейчас, к примеру. Другое дело когда женщина постоянно требует оплаты ее счетов, тут очевидно надо  как минимум задуматься.

Автор удалил комментарий

Конечно бывают, возле них часто можно наблюдать мужчин, как правило моложе самих женщин,  на которых эти женщины тратят свои деньги. Кажется таких мужчин называют альфонсами.