Бывали ли у Вас случаи опасности сексуального насилия, когда вы были беспомощны, насильник уже почти решился, но...

в последний момент у него победила совесть и он Вас отпустил?

МоральПреступления+2
Елена Симик
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 17 февр 2021

нет, я очень часто подвергался сексуальному насилию, в том числе групповому, и моих насильников ни разу не мучила совесть.

а вот меня потом долго преследовали кошмары.

Ты смог их простить?