Бывшая не даёт покоя после расставания, зная, что у меня отношения. Она мне изменила, но не чувствует своей вины, хочет назад. Почему так?

Психология отношений
Анонимный вопрос
Психолог-консультант  · 4 авг 2020

Потому что, до измены она не замечала на сколько ты для нее важен и что ты для нее делал! До измены она не видела в тебе идиального парня и при возможности в ней сыграл "запретный плод", она его скушала и досвидание. Через время она начала понимать от чего отказалась)

Думаю впредь это будет для нее уроком.

Магазин для взрослых, в котором нет запретных тем! ;) На все вопросы ответим по тел и...  · 31 июл 2020  · adult-life.ru
Елизавета