Бывший позвонил спустя пол года.Тяжело отпускать его,он уезжает в армию.Хочу забыть его,но боюсь, хотелось бы больше рассказать о проблеме

Ellina Golovanovaa
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 5 июн 2021

Что? Бывший парень уходит в армию, но вы не хотите его отпускать? Хотите забыть но боитесь ? Столько противоречий я не встречала .
1. Если он бывший, он чужой человек, если только у вас нет детей. Остальное это мазохизм.
2. Расстались, живите дальше а не прошлым. Если нравится страдать, ок, это ваша жизнь. Но в будущем вы будете жалеть об этом. Что тратили время на это.
Займитесь собой. Не бегайте за бывшим, это уже закрытая книга. Если есть планы и мечты, реализовывайте, не держитесь за пустоту.

Он не отпускает меня, даёт о себе знать. Будто мы не расходились