Бывший вернулся к девушке, с которой мне изменил. Как это понимать?

В какой-то момент наших отношений закрутил роман с коллегой. Я узнала об этом, расстались, но потом сошлись. Год встречались, все было хорошо, я его простила. Начались недопонимания. Пришлось расстаться, т.к. он ничего не хотел делать. Буквально через месяц снова начал роман с той девушкой. Хотя был шанс вернуться ко мне. Теперь кажется, будто меня весь год дурили. Все казалось таким искренним, а вдруг он встречался с двумя сразу? Почему он не мог найти другую девушку? Я ничего не понимаю. И больно, и плохо, и тяжело. Были ли у вас такие ситуации? Подбодрите меня, я уже не знаю, что делать...

ПсихологияОтношения+2
Малина Иванова
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 14 июн 2021

Да, тебя весь год дурили.

Зря ты его простила в первый раз. Он тебе сразу показал, насколько сильно "дорожит" отношениями, с чего ты решила, что он бац и всё осознал, переосмыслил? Чтобы до него дошло, нужно не раз наступить на грабли, причём на детские. Ты простила изменщика и он изменил. Блин, ну до такого даже Шерлок Холмс не додумался бы.

Забей на него болт, ищи нормального, верного пацана, и такое унижение впредь не прощай. Завёл интрижку на стороне - с вещами на выход. Ты себя не на помойке нашла.