C какой частотой писать девушке, чтобы не казаться навязчивым, но при этом, чтобы она не думала что я о ней забыл?

ПсихологияТехнологии+2
Aydin Babayev
Хочу узнавать новое или мне неизвестное  · 11 сент 2020

Не слушайте советы мужчин о женщинах, лучше поговорить с ней и всё обсудить. Потому, что мужчина и женщина это две разных планеты, и каждая девушка индивидуальна, что нравится одной, неприемлемо для другой.