Что выбрать: Canon 200D или Nikon D3400/D3500? По сабжу я имхо любитель скорее, научилась фоткать, но не прям вот профи.

Зеркальные фотоаппаратыNikonФотоаппараты canon
unixBeastie
Красноярская фотостудия и фотошкола  · 18 сент 2020

Canon EOS 200D более компактен и удобнее ляжет в женскую руку. Кроме того, эта камера отличается лучшей эргономикой - имеет больше кнопок для настройки под рукой.

Если захотите снимать на мануальные объективы, их выбор будет гораздо шире по сравнению с байонетом Nikon

Спасибо именно то что хотела знать, буду копить на 200D)