Castlevania - lords of shadow 2 не устанавливается доходит до 81 процента выдаёт ошибку что делать?

Максим Ковалев
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 1 нояб 2018

Добрый день.

Проверьте наличие необходимого места на жестком диске.Возможно, стоит добавить игру в исключения антивируса и исключить наличие кириллических символов в пути установки.

Если у вас не версия, которая устанавливается из электронного магазина (как Steam), а стационарный установщик (напр., из GOG), проверьте целостность файлов установщика.

на виндовс 8.1 устанавливается ,а на виндовс 10 не берет