Что такое частичная мобилизация, объявленная Путиным, и когда перейдет в полную?

ПолитологияНовостиМобилизация
Болт
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных, страстный рыболов. Люблю оружие,как огнестре...  · 14 окт 2022
Частичная мобилизация от слова часть т.е. часть единого целого. Поэтому мобилизация только части населения. Полная мобилизация будет тогда когда наше правительство поймет, что война переходит в затяжную форму и вот тогда будет объявлено военное положение по всей стране. Вся промышленность и все вокруг станет работать на войну, когда ваше имущество может понадобиться правительству. Как на Украине отбирают имущество у граждан для войны (например автомобили). Когда ваша частная организация будет национализирована и передана государству для перевода и выпуска военной продукции для фронта и для победы.