Часто ли вы заглядываете в профиль человека на TheQuestion? Если да, то на что смотрите первым делом: на вопросы или ответы человека?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Делюсь личным опытом  · 3 нояб 2020

Сложно сказать насколько часто если честно. Но заглядываю, если мне чем-то заинтересовал этот человек. Смотрю сначала на описание, чтобы понять, чем он занимается. Могу перейти на его сайт.

Вопросы и ответы тоже смотрю, но не всегда.

Нутрициолог&создатель продуктов   · 12 июн 2016

Крайне редко. Я бы даже сказала, что почти никогда.

Однако если дело до такого дошло, то смотрю и вопросы и ответы. И на рейтинг поглядываю, такие вот дела.

а дело до чего доходит,больше.чем. беседа на лавке в парке?

Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 12 июн 2016

Заглядываю, очень интересно почитать вопросы и ответы в равной степени. Это описывает человека, как мне кажется, лучше любой сводки личной информации в соц.сетях. Ну и к тому же, можно найти ответы на самые интересные вопросы, которые тебе самому в голову не приходили)

Путешественник, предприниматель, блогер  · 12 июн 2016

Если меня заинтересует ответ человека, то я почти всегда захожу к нему в профиль TQ, а от туда на странички в соц сетях. Интересно бывает узнать о человеке побольше: кто он такой и почему он думает именно так.

А ещё у меня есть убежденность, что тут можно найти вторую половинку, поэтому однозначно просматриваю профили девушек, лайкнувших мои ответы.)

да правильно я всегда звоню в личку, вдомофон,прикол