Часто на футболках, в районе живота, появляются мелкие дырочки. Откуда они берутся, и, самое главное, как их избежать?

Федор Борщинчевский
Студент-медик  · 16 дек 2015

Скорее всего они появляются из-за ремня. Случайно зажимая ремнём (а именно бляшкой) футболку, мы сами их и делаем. "Профилактика": смотреть за "взаимоотношениями" ремня и футболки)

А у тех людей, которые не носят ремень?

Если появляются дырочки на футболках в области пупка , - Это грибок мочеполовых путей. Бывает ли зуд в той области? Если да, однозначно это микро клещь!