Часто нахожу подобные домики в пустыне. Для чего они нужны? Версия 1.16.1

PlQdCkwn4RU.jpg
Компьютерные игрыИгры для пкМайнкрафт
Магомед Магомедов
Разбираюсь в видеоиграх разных жанров, интернете и в различных компьютерных программах  · 11 окт 2020

Пустынный колодец — натуральная структура в игре Майнкрафт, добавленная в официальной версии 1.2.1.

Он генерируется в пустынях. Он не имеет никаких ценностей, используется лишь для красоты.

Если не ошибаюсь , то еще это обозначает , что поблизости данж.