Чего боятся парикмахеры?

ИнформацияПоискДзен
Ирина К.
Командир Корабля Красоты "Авианосец Маэстраль".  · 4 сент 2020

В связи с непредсказуемыми событиями с COVID-19, современные Парикмахеры в первую очередь боятся в очередной раз остаться без работы, также как это уже было (например, в Московской области с 27.03.20 по 03.06.20.), когда административными методами были закрыты все предприятия сферы услуг.

Крутые стрижки в самой современной технике Деметриус ! Актуальные формы , лёгкость в...  · 4 сент 2020  · парикмахер32.рф
Юлия Луценко