Чего хотят женщины?

Женщины
Антон Пастернак
На Кью задали 3 похожих вопроса
Писатель, автор книги «Общество анонимных кофеголиков», серийный предприниматель.  · 5 окт 2021  · olga-dynyak.ru
Женщины, мужчины, все люди имеют примерно одинаковые потребности. Эти потребности обобщил и представил в виде пирамиды американский психолог Абрахам Маслоу.
В основании пирамиды лежат физиологические потребности: утоление голода, жажды, сон и прочее.
Следом идёт потребность в безопасности: чувствовать себя защищённым, не быть в страхе.
Уровнем выше потребность в любви и принятии, принадлежности к группе.
После того, как эти потребности удовлетворены, нам нужно признание, уважение, почитание, признание нашей ценности другими.
Ещё на один уровень ближе к вершине потребность в познании, исследовании мира, изучении чего-то нового. А потом и эстетические потребности: красота, гармония.
Вершиной пирамиды является потребность в самоактуализации: реализация себя, своих целей, своя роль, миссия в этом мире.
Пирамиду Маслоу критикуют в части иерархии потребностей, иногда они могут меняться местами, в силу возраста или особенностей личности, однако в целом это хорошая схема для понимания желаний и женщин, и мужчин, всех людей.
Домыслы о том, что женщина хочет чего-то странного и неведомого, цветочка аленького или айфончика новенького в корне не верны, ее потребности подчиняются основным законам иерархии потребностей, и аленький цветочек может быть востребован при удовлетворении эстетических потребностей, а айфончик - в рамках признания собственной значимости.
Вывод: потребности людей схожи, и каждый человек желает их утолить своим собственным образом, уж точно независимо от его половой принадлежности.
студентка экономического вуза. маленький философ.  · 22 апр 2016

Все просто . Конечно, сколько людей , столько и мнений . И к тому же есть разные девушки :некоторые хотят только секса , некоторые -денег , некоторые- чистой и искренней любви . Девушки хотят , чтобы их любили, уважали ,что бы парни проявляли к ним доброту , заботу и нежность 😊