Чего хотят жители Западного Бирюлева?

Прямая линияАнастасия матвеева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Бирюлёво Западное  · 1 авг 2017

Жители района уже рассказывают мне о своих проблемах. Это мелочи, но это важные мелочи. Соседка сказала, что у подъезда плохой асфальт, она упала и сломала руку. Моя мама регулярно ходит в поликлинику к ревматологу. К ревматологу можно попасть только через терапевта. Чтобы попасть к терапевту нужно сдать анализы. Чтобы сдать анализы нужно получить направление от терапевта. Почему нельзя сократить этот путь для человека, который ходит к ревматологу регулярно? В доме покрасили первый этаж. Есть подтеки краски. Все кнопки на лифте и плинтусы в краске. А где-то не докрашено. Муниципальный депутат может это контролировать. Очень важно, чтобы люди были ответственны за свою работу. Управляющая компания дает мастера, который красит подъезды. Почему у него такая низкая квалификация? Я думаю, что если муниципальный депутат будет регулярно обращаться с запросами по таким темам, чиновники будут что-то делать, пусть даже и для того, чтобы от них отстали.