Чего не хватает жителям городов?

ИсторияГорода
Елизавета Печеневская
программист, предприниматель  · 15 авг 2016

Много чего не хватает, но общая проблема городов - недостаток личного пространства. Даже если человек живет один в огромной квартире, ему все равно не избежать того, что в паре метров над/под ним живут другие люди, у которых может быть вечеринка, ремонт, перестановка мебели, маленький ребенок, неугомонная собака, или просто вечно протекающий кран, из-за которого в его квартире регулярно идут дожди с потолка (не говоря уже о том, что если там начнется пожар или произойдет взрыв газа, то его заденет почти наверняка). И сделать с этим что-либо практически невозможно (если ты, конечно, не Шувалов какой-нибудь).

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 15 авг 2016

Раньше жила в Риге и до моря было рукой подать, ездила в Юрмалу на велосипедах каждое лето, а сейчас его так не хватает, не хватает йодированного воздуха и огромных кривых сосен.