Чего такого вкусненького можно намешать, если имеется полупустой холодильник и бутылка водки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Александр Скреметов
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 12 мая 2016

На основе водки можно делать очень много различных коктейлей, начиная от смеси её с соком или кофе и заканчивая настойками на варенье или например конфетках Скитлз.
Простенькая закуска стряпается из лимонов с сахаром и кофе, вроде бы из Алексашками называют.