Чего вам удалось добиться на посту муниципального депутата?

Прямая линияАлександр попов
Katerina Gubina
Муниципальный депутат Обручевского района, Москва  · 27 июн 2017

Нам удалось не допустить реконструкцию Ленинского проспекта. Вместе с группой единомышленников из других районов мы выступали на слушаниях и доказали, что нужно отложить реконструкцию района. Если бы она состоялась, качество жизни жителей района могло бы ухудшиться в разы. Мне не нравится, что в бюджете есть деньги на реконструкцию, но нет денег на больницы и школы.