Чего вы боитесь больше, чем собственной смерти?

ПсихологияОбщество+4
Аня Пивоварова
Хоть мне 13, но у меня очень высокий интелект, и я филосов, а с другой стороны просто...  · 19 июл 2020

Для меня страшнее смерти | Я готов отдать свою жизнь

то, что менее страшнее для вас- | на защиту родины, но я не

ведь я не боюсь смерти! | умру- ведь я не сдамся!

я буду спасать других,

даже рискуя своей жизнью-

ведь я не умру глупо и просто так!

Анонимный ответ11 июня 2021

Шизофрении, безумия, утраты связи с реальностью. Навечно заблудиться в лабиринтах новых и новых кошмаров, которые будет конструировать мой мозг, открывать новые и новые горизонты страха и отчаяния, будучи уверенной, что пытка будет вечной, что будет только хуже и хуже, без возможности поверить, что существует смерть, которая прекращает страдания.