Чей подвиг более значим для потомков: того, кто умер за убеждения или того, кто умер за Родину?

Философия
Johnson Cordelia
Ничего особенного, живу, работаю...  · 1 сент 2020

Бывает, приходится, но на самом деле не надо умирать ни за то ни за это.
Родине ваши трупы не нужны, ибо без вас её приватизируют, хотя у вас её и так приватизировали... ведь единственная защита родины это не народ, а государство, оно для родины как тело для души, своё вы убили в 1991, всё, вместе с ним умерла и ваша родина, то что есть это её бледная тень.
За убеждения так же не надо, ибо после их перепишут и угробят, нет возможности их развернуть, не спешите, значит не создали пространство реализации, и пока его нет, убеждания надо хранить и развивать.
И ГЛАВНОЕ НА ПРИДУРКОВ КРИТИКОВ берущих вас на слабо не обращайте внимания, пусть сами себе врут.